우수한 의약품 개발과 공급에 최선을 다하는조아제약 제품입니다.
베이비콜콜시럽
-
- 성분 및 함량
- 100 mL 중
아세트아미노펜 650 mg
클로르페니라민말레산염 4.15 mg
dl-메틸에페드린염산염 41.50 mg
구아이페네신 138.5 mg
덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 26.65 mg
카페인무수물 50 mg
티아민질산염 10 mg
리보플라빈 5 mg
감초엑스 133.33 mg
(글리시리진산으로서 6.25 mg)
길경유동엑스 1,500 mg
(수출용)
-
- 효능 및 효과
- 감기의 제증상(여러 증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
-
- 용법 및 용량
- 다음의 1회 용량을 1일 3회 식후 30분 이내에 복용하며 필요한 경우 취침 시 복용한다. 원칙적으로 복용간격은 4시간으로 한다.
만 15세 이상 30 ㎖
만 11세 이상 - 만 15세 미만 20 ㎖
만 7세 이상 - 만 11세 미만 15 ㎖
만 3세 이상 - 만 7세 미만 10 ㎖
만 2세 이상 - 만 3세 미만 7.5 ㎖